Как кормите малоежку?

Я даже из сада была вынуждена забрать ребенка, потому что он там ничего не ест ( А мне надо работать. Дома тоже кушает крайне плохо. Но я хотя бы кормлю. Пьет молочко с булочкой, макарошки ест, котлетку. В саду такого не дают поэтому голодный. В общем, у кого дети также плохо едят, как кормите? Как вес набрать?
1 год назад от Анастасия Жигалова

3 Ответы

0 голосов
Кормить его той едой которая ему нравится, а не пичкать тем что он терпеть не может. Я тоже в детском садике категорически отказывался есть каши и омлет. Но с удовольствием ел картофельное пюре и пшенную кашу, макароны тоже мог есть. Дело не в ребенке, дело в том чем его кормят. Я и до сих пор каши и омлеты не люблю
1 год назад от Лялька
0 голосов
Что ела, то и давали, дома, конечно, подстраивались. В школе и саду часто не ела, но что поделаешь. Будучи уже взрослой как ела мало, так и ест мало. Такая конституция.
1 год назад от GJY7UY UTYUYGU
0 голосов
В саду за компанию стал есть и то, наверное месяца через 3. Но избирательно и далеко не все. Но хотя бы не весь день голодный. Стала давать еще молочный коктейль латема. Отличный вариант для малоежек, кому вес нужно набрать. Он высокопитательный, обогащен витаминами, короче то что нужно.
1 год назад от Дмитрий Желягин

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
2 годов назад от Виола ***