Я постоянно хочу есть, что делать?

Это чаще всего эмоциональный голод, когда я в сильном срессе. Я съедаю не сочитаемые продукты с быстрой скоростью как будто я какое-то животное, ем всегда в одиночестве т. к. не могу принять себя и нормально поесть с другими. А самое главное всегда после съеденого я чувствую только вину и ненависть. Не могу это контролировать, хотя уже пробовала кучу разных методик. Я пробовала отвлечься, но это помогало лишь на время.
1 год назад от Ian603330646

3 Ответы

0 голосов
Булимия. Желателен поход в клинику к психиатру. Как бы пошло это не звучало, но надо проконсультироваться. И потом может и чисто физиологические проблемы вылезут наружу.
1 год назад от Юрий
0 голосов
стоит завести друзей, к которым в случае стресса ты бы не постеснялась обратиться, потому что жрать, се что к полу не прибито - прямой пусть к нарушению здоровья, не говоря уже о наборе веса.
а еще не понятно, откуда столько стрессов? может стоит пересмотреть свой образ жизни? поговорить с психологом, это вовсе не стыдно, если не можешь справится сама. опять же, если у тебя булимия, то именно психолог на ранней стадии поможет это выявить и начать терапию.
P. S. я в стрессовых ситуациях тоже ем, хотя не все подряд в неограниченных количествах и потом не мучаюсь угрызениями совести, хотя многим и кусок в горло не лезет. разная реакция на стресс, это нормально.
1 год назад от илья блинов
0 голосов
Сот ты пишешь что это произходит при стрессе, значит посторайсЯ избегать стресовые ситуации или же найди способ сбрасывать накопленненый чтрес по другому т. е. не заедать его
1 год назад от Jinya

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Юлия Навальная