Готовый фарш из магазина

Посоветуйте, пожалуйста, вкусный фарш, который можно купить в магазине. У которого будет чувствоваться структура. У большинства это не фарш, а паста какая-то. Про домашний не пишите. Знаю, что он самый лучший)
1 год назад от Оля Чирухина

2 Ответы

0 голосов
Только на рынке я брал всегда именно хороший именно что бы чувствовался.
На рынке либо сами крутят либо это прямой изготовитель. Как с пельменями, сам изготовитель продает свою продукцию через рынок в развес или предприниматель торгующий на рынке фирменным товаром в развес, это и дешевле и взять можно сколько угодно хоть 2 грамма фарша хоть 2 пельмешки. По ходи по рынку по смотри чем торгуют.

Я первый раз тоже как то не доверял, с пельменями особенно, взял каждого наименования по 10 штучек на пробу, дома определился и уже брал то что понравилось. Так же и с фаршем, не надо стеснятся а на до так и говорить дома оценю что больше понравится там и буду покупать. У меня было несколько палаток где я всех продавцов знал наизусть а они меня и всегда с уважением отпускали мне товар. Может у тебя рынка нет поблизости.

В магазине хороший фарш очень дорого.
1 год назад от Анонимный Пациент
0 голосов
Свой фарш всегда из мытого мяса, а не после рук продавца, почесавшего себе яйца и поковырявшего в носу. Если уж брать а магазине, то только в газовой упаковке. Мне понравился говяжий Мясо есть.
1 год назад от Сергей Сулоев

Связанные вопросы