Западные газировки ушли с рынка. Теперь продают наши. Насколько они хороши и сильно ли уступают иностранным конкурентам

1 год назад от ST-Disguise

4 Ответы

0 голосов
Ничего и никуда не ушло. Хватит уже этой херни. Все заводы на месте, все рецепты на месте, поменялось, только название. Вы посмотрите на обертку. Там пепсиИНК и кола. Купите Эверест к примеру и почитайте, весь Эверест - пепси, меринда и севенап. Тоже и с кока-колой.
1 год назад от ОКСАНА СИНИЦА
0 голосов
Наконецто, а говорили не уйдут, ушли же и хорошо. Дело в газировках в том же самом, что и с макдональдсом. Цена продукта вовсе не мясо что бегало, вовсе не булочка что испекли где-то в станке без человека, а в бизнес-процессах и рабочих местах, там где есть место бизнесу - есть работа, есть куда деньги тратить и на чем их зарабатывать, а там где нет места бизнесу и жизнь со временем угасает. Да, Россия и дальше будет травить собственное население своим, ведь чужого не завезли, а если булочка плесневая, или напиток с вредными для здоровья красителями - то кому надо заплатят что бы это и дальше оставалось открытым. Куба 2. 0
1 год назад от Яна Геец
0 голосов
импорт не брал. сладкие вобще практически не беру, но был как то период, когда покупал Таежный Дар их целая серия - весьма и весьма. не знаю, выпускается или нет, давно не видел. а так квас только.
1 год назад от Анастасия Морозова
0 голосов
Если бы газировка была как при союзе, то эти западные не нужны были. А сейчас отечественная газировка блевотина-блевотная. Акцизы они вводят, лучше бы ГОСТ-ы вернули, хотя бы пищевые.
1 год назад от Андрей Незабываемый

Связанные вопросы