Какая цена на шоколадные конфеты для Вас приемлема и ниже вы бы покупать не стали? )

там где чувствуется именно натуральный шоколад)
1 год назад от Владимир Демчук

4 Ответы

0 голосов
Странная постановка вопроса. Что значит ниже не покупали бы, а если завтра будет дефляция и все цены снизятся - я должна сказать: это слишком дёшево, я не буду покупать?
Я вобще не смотрю на цены (в разумных пределах) и не ориентируюсь в них. В еде я очень разборчива и в основном покупаю проверенные продукты, вне зависимости от их цены (опять же в разумных пределах) . То есть я не стану незнакомые конфеты покупать, ориентируясь только на цену.
1 год назад от Надежда Б
0 голосов
Разве в конфетах самое главное шоколад? мне вот пофиг какой там шоколад натуральный или искусственный, синтетический, ГМО, мне самое главное, чтобы у конфет начинка была вкусной, не приторно сладкой.
1 год назад от EGRBrett3167
0 голосов
Не знаю. Я вобще стараюсь покупать подороже и известные , надеясь, что они получше. И даже не в шоколаде дело ( там его мизер) -вкус ( наполнитель) чтобы был удачный ( для меня-в первую очередь) . Шоколадку можно купить, если шоколада надо.
1 год назад от павел лосенков
0 голосов
Вопрос не в приемлемости цены, а в возможности купить качественный товар за адекватные деньги. Только что заказывала оптом шоколадные конфеты для детских подарков. Покупала только проверенные Красный Октябрь, Рот Фронт и Бабаевские. Итог: конфеты 1-й категории (Мишка, Белочка, Красная Шапочка и т. д. ) - оптовая цена от 600 руб. /кг, конфеты 2-й категории (Кара-Кум, Ласточка, Южная ночь и т. п. ) - от 400 руб. /кг. В розницу раза в 2-2, 5 дороже.
1 год назад от Татьяна Ильина

Связанные вопросы