Какой у вас базовый список продуктов, который вы покупаете каждый день?

каждый человек покупает определенный список продуктов на каждый день. у кого то этот список отличается, а у кого то совпадает. А какие продукты покупаете вы?
1 год назад от Маргарита Воронова

2 Ответы

0 голосов
Бананы; апельсины, грейпфрут (для фреша) ; киви, манго, яблоки, огурцы, помидоры, кинза и укроп, морковь, свёкла, болг. перчики, цветная капуста, брокколи
Из круп чечевица, гречка, рис, фасоль (иногда) , макарошки или чечевичные спагетти (иногда)
Грибы, картошка (иногда)
Темная курага, чернослив.

Когда есть потребность в белке, ем нежареные фисташки без соли, кешью, миндаль (но его не оч люблю) .
Это просто то что должно быть у меня всегда.

Растительные масла не ем. Соль, сахар не ем. Лук, чеснок не ем. Вместо этого из пряно-острого горчица и черный перец в горошках.

Если открыть мой холодильник, обычный человек мне только посочувствует. У меня там, пожалуй, даже проще набор, чем в монастырях.

Всякое остальное , паразитное, это покупается в любой момент по срывам (животные продукты, шоколадки, чипсы, булочки, вег-кулинария из кафе и тд) , а постоянный ассортимент то что выше. )
1 год назад от Светлана Кошелева
0 голосов
я не имею времени каждый день ходить в магазин. так что делаю закупки 1-2 раза в неделю. НО у меня есть список продуктов который обязательно должен быть дома. растительное масло, мука, сахар, рис, соль, кое какие консервы, кое какие крупы и макароны, молоко, сметана, сливки, крекеры, творог, сыр, копченая рыба, яйца, хлеб в морозилке. в морозилке же пару лотков с рыбой, куриные запчасти, молотое мясо. пол сотни специй, чай, кофе. картошка, морковь, лук, чеснок, капуста, помидоры, огурцы, болгарский перец.
Этот ассортимент я подерживаю. Веду список заканчивающихся продуктов. Раз в какое то время закупаю и пересылка привозит мне все домой.
Если надо докупить что то, чего в списке нет - опять таки составляю список и покупаю.
1 год назад от VeraRodrique

Связанные вопросы