Если из Доширака выбросить пакетики и придумать с лапшой рецепт получше - что посоветуете?

1 год назад от Тим Олегович

6 Ответы

0 голосов
На сковородке можно потушить со специями (смеси перцев, для курицы или имеющиеся дома) , яйцом, колбасой и в конце посыпать сыром, какой нибудь соус, даже соевый отлично подойдет, если соблюдать меру, все по вкусу.
1 год назад от OdellNobles
0 голосов
В конце концов, не обязательно покупать с пакетиками, а потом выбрасывать. Можно же купить честную лапшу и приготовить к ней овощной соус, белый или красный в зависимости от овощей. А можно и не овощной. Фантазия где?
1 год назад от АННА ТАХОВСКАЯ
0 голосов
Разломать практически в крошку, заварить, добавить яйцо, любимые специи и пожарить, как оладушки. (вычитала в инете, не пробовала, на фото было красиво)
1 год назад от Иван Колчин
0 голосов
любой соус к обычным макаронам сделать (сливочный, сырный, болоньез, с грибами или карбонара) , но добавить в конце готовки запаренный на минуту доширак, все в сковороде перемешать и минуту прогреть. должно получится нормально
1 год назад от Ланочка-ночка
0 голосов
Пакетики с приправой?

Если эта лапша качественная то она может быть как яичной так и обычной, ну как наши простые макароны, если дешевая то скоре всего какой то заменитель но какой я уже не помню, читал описание.

Как правило заливают водой ровно столько что бы это просто получился обычный гарнир, то есть попросту макароны ( лапша ) , а что сними можно придумать? Кушать с котлетами , сосисками и тд. Заправить томатным соусом.

А можно налить много воды, добавить тех специй что ты любишь, нарезать туда сосисок или готового мяса, колбасы, заправить майонезом и вуаля супчик готов. Я такой частенько делаю кода готовкой не могу заниматься или попросту нет продуктов.

Так как эта так называемая лапша является сублимированным продуктом, то есть она уже полностью готова, просто влагу из не выпарили то эту лапшу можно есть прямо так в сухом виде, как чипсы, реально прикольно.
Где то в дороге если голоден и денег много нет можно купить такую лапшу в пакетах и прямо так съесть.
1 год назад от Жалдын Мурдынов
0 голосов
Я однажды туда добавила: майонез, консервированную кукурузу, крабовые палочки ( если не ошибаюсь, то ещё сосиски) . Получилось вполне съедобно, но я потом не повторяла подобное.
1 год назад от Наталья Ермакова

Связанные вопросы

3 ответов
8 годов назад от Юлия Иванова(Гик)
1 ответ
9 месяцев назад от ny eto j ya