Как Вы готовите вымя?

1 год назад от Константин волк

3 Ответы

0 голосов
Да уж - На безрыбье и рак рыба. ( народное наблюдение.
А если после 2-х варок пропустить через мясорубку с луком, фарш прожарить на масле, добавив соль перец, а потом начинить пирожки, как бы с ливером?
1 год назад от Игорь когутенко
0 голосов
Раньше любила отварное, в холодном виде с хреном или горчицей. Варила в 35-ти тысячах водах. Муж уходил к маме, так ему воняло. Недавно сварила и. мне тоже захотелось уйти к маме, чтобы не воняло) С говяжьими сисями покончено навсегда)
1 год назад от В. Котелевский
0 голосов
Вымя ставим варить, 2 раза доводим до кипения, воду сливаем, на третий раз варим до готовности с добавлением целой луковицы, морковки, если есть - любые белые коренья. Солим 2 раза - после закипания и уже в самом конце добавляем по вкусу вместе с душистым перцем и лавр. листом. Когда сварилось, надо достать из бульона и остудить. Дале режем, как мясо на шницель или отбивные, панируем, лучше в сухарях, можно кляр сделать, обжариваем.
 2-й вариант - варим так же, но режем кубиками, добавляем так же нарезанную картошку, пассерованные лук и морковь, можно зеленый . горошек. Складываем в горшочки, ставим в духовку. Когда овощи почти готовы, добавьте немного сметаны, специи, зелень.
1 год назад от нихренаська в авоське

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
9 годов назад от лена