Рецепт холодного кофе

Так , недавно придумала рецепт.

Молоко (1 чашка и пол чашки)

Кофе (1, 5 чайных ложки минимум, там по вкусу )

Мороженное ( какой-нибудь лед за 30 руб)

И ванильный сахар ( пол или чайная ложка)

( Мороженное сладкое, так что туда не нужно сахара, если не сладкое, то добавьте) Кстати ещё можно добавить банан перемешанный в миксере с молоком. В общем перемешать и готово, ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО, можете смело готовить, я жива, все норм, пью это кофе, никаких жидких стулов, запоров, отравления, инсультов инфарктов ещё не было.
1 год назад от кошка

1 ответ

0 голосов
Рецепт отличный, но не всем зайдет, я тоже делал кофе из молока, кажется ведь так вкусне и жирне, зачем вода кода сразу можно на молоке или сливках, верно ? Слишком нежно получается и в этом случае по моему мороженное уже и не нужно итак много молока.

Глиссе это кофе с мороженным, зачем тебе, марожненное лед не пойму это какая то вода сладкая? Лучше наверное сливочное мороженное положить в место этого льда, в ашане продают сливочное мороженное дешевое оно сделано не на креме как обычно сливочное мороженное делается а на сгущенном молоке а разница в яйцах в одном случае их добавляют а в другом нет. Короче если использовать это фирменное ашановское мороженное то тебе и ванилин не понадобится, у тебя как бы сразу и сгущенка и сливки и ванилин в одном флаконе.

Да если все вместе смешать то вкус будет также немного другим но уже будет слишком жирно и это уже будет скоре молочный коктель с кофе, как думаешь. Я люблю все жирное в таком духе, мне зайдет лично. Короче бери зеленое ошановское мороженное, это управстит твой вариант, все теже состовляющие только меньше действий.
1 год назад от FiX

Связанные вопросы