Какой суп даст всем супам по щам? )

1 год назад от Александр Сайков

1 ответ

0 голосов
Я здесь наверное лет 5 и за все это время вижу что большинство отдает предпочтение именно борщу. В целом говорят и о грибных супах ( считаю их одними из самых вкусных ) , о гороховом, простых картофельных, или картофельных с лапшей или вермишелью, на мясном или курином бульоне.
Об окрошке, щавелевом супе или даже крапивном. Эти супы как бы самые главные но встречаются и иностранные супы как правило пюре, томатные или еще какие но в целом все говорят чаще всего о БОРЩЕ!

И если большинство любит и предпочитает именно борщ то логично предположить что борщ занимает наипервейшею позицию.
ОТВЕТ: Борщ.

Очень, очень редко здесь говорят о щах а ведь если правильно приготовить, этот суп может собой затмить и борщ. Сей час я ем только красные щи.
Ел кода то в детстве, мама готовила, и вот относительно недавно я попробовал приготовить их сам и теперь ем только их, то есть обычные не готовлю. Всего то нужно как следует сделать поджарку до корочки и затем в не положить томатной пасты, ложки 3-4 и потушить. Еще я и в бульон кладу томатную пасту, получается сочетание вкусов. Вкус у супа будет божественный, хотел бы я его назвать. Но как я понимаю большинство в него не верит и наверное и не пробовали не когда.
1 год назад от Надин

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
9 годов назад от Екатерина Буранкова (Бондарева)
1 ответ
2 годов назад от Настя Емельянова (Яговкина)