3 недели до нового года) Что у вас будет на столе в праздничную ночь? Кто определился

1 год назад от будьте счастливы!

4 Ответы

0 голосов
Будет полноценный праздничный стол. Несколько салатов, горяче, бутерброды, сладкое, фрукты, напитки ( безалкогольные) , мороженое, нарезка мясная и сырная.
1 год назад от Мария Бакустина
0 голосов
Запеченный целиком гусь, оливье, салат с копченой курицей в виде кролика, домашня буженина, отварной язык, холодец, фаршированные шампиньоны, сазан с овощами в томате, жульен, красная икра, маслины, домашние соленья - грибы, огурцы, помидоры, донской салат, острые баклажаны, домашний Наполеон, фрукты, шампанское, коньяк. Не люблю за 2-3 дня до праздника толкаться в очередях, поэтому абсолютно всё уже купила, кроме фруктов, хлеба и молока для Наполеона.
1 год назад от Марина Л
0 голосов
Однозначно, будут бутерброды с икрой, рулетики из лаваша с сыром и с/с форелью, фаршированный карп, Оливье, Мимоза, мясо по-французски, торт Муравейник, оливки фаршированные миндалём и сыром, маринованные огурчики.
Остальное додумаю позже
1 год назад от Светлана Манаенкова
0 голосов
Ну, точно могу сказать, что будет уточка запечённая, картофельный гратен, шампиньоны маринованные с обжаренным кунжутом, салат из свежих овощей, скоре всего - с авокадо и моцареллой, салат из ананасов с сыром. Заливной язык, холодец (и то, и другое - обязательно, язык готовить буду я, холодец - мама, по традиции) . Ну, конечно же - оливьеха, селёдочка под шубой, бутерброды (тарталетки, или профитроли - ещё не решила) с икрой. Сладости, мандарины, шампанское - само собой.
Забыла - оливки уже купила, зелёные с анчоусом, хочу ещё чёрные с косточкой)
1 год назад от Анна Белогубцева

Связанные вопросы