Зачем в современном мире стоять у плиты, готовить, печь, если можно все готовое купить?

Ну ладно с первым, вторым блюдами может не все так однозначно. Но вот выпечка- торты, кексы, пироги, булочки и тд. зачем стоять и стряпать по пол дня, потом еще пол кухни отмывать, когда в магазинах такое изобилие этого всего, на любой вкус и карман, просто пойди да купи?
1 год назад от Аня Дзюба

4 Ответы

0 голосов
Вкус и безопасность домашнего лучше покупного, может у кулинара магазинного настроение было плохое и в крем плюнул или после туалета руки не помыл или не тщательно помыл, этими руками торт лепил, ну или мышка в магазине слегка надкусила, а может повар на ляжке тесто раскатывал ну или.
1 год назад от Adele
0 голосов
А если вдруг случиться жопа-с?
Так ведь бывает в жизни, правда?
И что тогда? Ты первый кандидат на издыхание, ничего не умешь.
Я понимаю, что ты школота, но нельзя быть тупой до такой степени.
1 год назад от Яна Шанина
0 голосов
1 Когда готовишь сам уверен в безопасности блюда
2 это вызывает кучу положительных эмоций что полезно для общего самочувствия
3 готовка учит правильно распределять свое время по жизни
1 год назад от Елена Марданова
0 голосов
Готовка еды самостоятельно может быть разнобразной и увлекательной занятием, особенно если вы любите кулинарию. Кроме того, готовка своей еды может быть боле экономичной, так как вы можете купить ингредиенты по низким ценам и самостоятельно составить меню. Готовка также может помочь вам соблюдать здоровое питание, так как вы можете выбирать продукты с нужным вам составом и контролировать то, что попадает в вашу еду. Кроме того, готовка может способствовать созданию домашней атмосферы и способствовать укреплению семейных уз.
1 год назад от angelina angelina

Связанные вопросы