Сколько нужно есть мяср в день?

Здравствуйте, подскажите сколько нужно есть курицы и гарнира за один прием пищи? Рост 167, вес 49. Очень худой. Пытаюсь набрать массу, по 1 филе грудки за раз не лезет никак (около 200-250 гр) . До истерику давлюсь уже этой курицей. Может мне и 100гр за раз хватит? Сколько желательно брать мяса и гарнира на порцию? Есть ли смысл дропить питание на мелкие порции?
1 год назад от Лиса

4 Ответы

0 голосов
Сколько организм хочет, столько и ешь. Нет ни какого смысла себя мучить диетами. Если ты от природы немного полноват, то преврати свои недостатки в свои достоинства. Полнота - это не приговор. Я при своих 180 см роста вешу всего 65 кг, но девчонки почему-то вешаются на меня, как репейник - хрен отдерешь.
1 год назад от Олег Волохов
0 голосов
100 грамм хватит. да дробить полезно - меньше нагрузка для желудка.
обратись к платному врачу с хорошей репутацией. он выяснит причину худобы+почему в тебя курица не лезет, и не придется давиться.
1 год назад от Ирина Бор
0 голосов
Нискока. Мясо это разлагающиеся трупы несчастных убиенных животных. Люди! Перестаньте соучаствовать в убийствах! Не ешьте мясо! С мясом в вас переходят флюиды зла и ненависти. Отдавайте предпочтения растительной писче. Она вкусна, полезна и легко усваивается.
И на том свете животные, которых вы не съели, скажут доброе слово Всевышнему про вас.
1 год назад от Марина Стрижева
0 голосов
Это зависит от каждого индивида и его потребностей. Прежде всего, люди должны следовать рекомендациям питания, сответствующим их уровню активности. Некоторые люди могут потреблять до двух порций мяса в день (одна порция порции равна примерно 85-115 граммов) . Для других людей такое количество может быть излишним. При разработке личного плана питания вам необходимо обратиться к диетологу или другому медицинскому специалисту.
1 год назад от Алёна Ангелопулос

Связанные вопросы