Почему мороженный фарш дешевле на 40-50% от свежего? Это норм или есть подвох? В составе мясо (300ккал и 20белка)

1 год назад от виталий as

3 Ответы

0 голосов
Замороженный фарш часто дешевле свежего фарша, потому что он производится в больших количествах и может храниться в течение боле длительного периода времени. Кроме того, замораживание мяса может убить любые бактерии или паразиты, которые могут присутствовать, что может снизить риск болезней пищевого происхождения. Этот процесс также позволяет транспортировать мясо на большие расстояния без порчи. В покупке замороженного мяса нет подвоха, но важно убедиться, что мясо правильно хранилось, не размораживалось и не подвергалось повторной заморозке, что может повлиять на качество мяса.
1 год назад от izabella bereznewa
0 голосов
я думаю разница тут в типичном маркетинговом лоходроне, производители фарша могут намешать в него всякого дерьма для веса, что в замороженный фарш, что в размороженный
1 год назад от Vadim Mileshchuk
0 голосов
Путь мяса: живое. что не продали, убивают и продают как свеже. Что не продали, запихивают в холодильник и продают как охлажденное. Что не продали, запихивают в морозилку и продают как замороженное. Что не продали перемалывают в фарш, добавляют специи для отдушки. Что не продали, жарят и продают как котлеты. Дальше сами догадайтесь.
1 год назад от nina simon

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Сергей Богорадо