Чтоб придумать покушать на завтра?

1 год назад от Mari Kart

4 Ответы

0 голосов
Это зависит от наличия продуктов. Например, на завтрак можно сделать сырники с изюмом или блинчики. На обед - куриный суп с клёцками, пожарить чебуреки или беляши, густой кисель с ягодами. На ужин запечь курицу или окорочка , пюре или жареная картошка, какие-нибудь соленья, томатный сок или чай с лимоном.
1 год назад от Слава Полищук
0 голосов
Зависит от здоровья. С утра кофе + бутеры с маслом и сыром. Обожаю это сочетание, немного правда. Не пережрать. Или творог со сметаной - ваще супер! Или бутер с маслом и вареным яйцом. На работу с собой макарошки и жареная кура ( (работаю физически, ем 3-4 раза по дню, пока окно. В планах на следующие смены - рассольник и жаркое из курогрудки и картошки с луком. Работаю 2/2 по 10 часов. Сегодня воду отключили, нечем было мыть, полдня бездельем маялась ( автосервис) .
1 год назад от Марсианка
0 голосов
Фаршированный перец, плов, запечённая в духовке рыба или запечённая там же с мёдом и корицей тыква, или суп-пюре из тыквы. Я люблю супы с разными крупами и овощами на мясном бульоне, например, пшеном, с гречкой, и рисом, типа кулешей, и грибные супы. Если будет возможность, рекомендую попробовать любой цельнозерновой или мультизерновой хлеб, к примеру, это багеты, а также из гречневой крупы)
1 год назад от ЛУЧЕЗАРНАЯ
0 голосов
Приготовьте голубцы. нальёте литр воды и у Вас будет 2 в одном. и первое - жидкое и второе. Готовить быстро и интересно. и получается вкусно. Приготовьте из целого велка и у вас будет на три дня готовое из горячих блюд, а подогревать будете порцию в сатейнике.
1 год назад от Твайлайт Спаркл

Связанные вопросы