Все о еде
Войти
Регистрация
Где вы используете черный кунжут? Килограмм купила и кроме как посыпать пирог нигде его не применяю)
2 года
назад
от
Vintagehnp
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
абсолютно там же, где и светлый. в пироги, в салаты, в кашу. иногда в горяче добавляю. просто мои не очень любят, поэтому стараюсь не перебарщивать. )
мне вобще очень нравится, когда в еде есть такая мелкая хрустинка в виде семян или орешков. поэтому могу сыпануть себе в тарелку с любой едой по настроению. либо кунжут, либо семена льна. почти всегда что-то из этого есть. )
2 года
назад
от
Алексей Кожедуб
▲
▼
0
голосов
Можно добавлять в салаты, овощные блюда, блюда из лапши и риса, использовать в выпечке или в качестве хрустящего покрытия для рыбы. Непонятно, зачем так много? На всю оставшуюся жизнь?
2 года
назад
от
angel_n
Связанные вопросы
1
ответ
А это правда, что кавказцы (Грузины, Армяне, Азербайджанцы) могу жевать перец чили без ничего и им не будет остро?
2 года
назад
от
Дмитрий Козьяков
2
ответа
Вопросы по консервации винтовыми крышками.
3 года
назад
от
Ксюня Швырева
1
ответ
Можно-ли варить рисовую кашу из длинозерного риса, или гужен именно круглозерный ?
6 лет
назад
от
Сладкая конфетка