Какие на вкус энергетики? Как обычная газировка или нет?

1 год назад от Елена Гайнцева

2 Ответы

0 голосов
пить можно.
хотя проще выпить 150х150
водку с кофе.
зрение налаживается
и хочется из СВД врагу загнать
пулю в голову.
Но я не снайпер, но из АК-74
стреляю метров на 400,
как в копечку.
1 год назад от Алёна Чебарова
0 голосов
Да как обычная газировка, даже может и приятне, только мне кажется что они боле сладкие. Они же разные бывают. Вредная штука.

Смотри они в себе содержат концентрированные кофеин, всяческие таурины, гуараны в общем те вещества которые нас побуждают вести бодрый образ жизни.

К примеру кофеин может действовать и на оборот усыпляющи, по этому не только сильная концентрация кофеина там находится но и другие вещества туда пихают, что бы если не кофеин то что то другое тебе спать не давало, а если ты от кофе на оборот спать хочешь то конфликт между веществами происходит.

Потом организм быстро привыкает и они перестают действовать. Есть люди на которых энергетики действуют очень хорошо, сильно, реально помогают быть бодрым.
А привыкание происходит так быстро что энергетик перестает действовать и тебе приходится пить все больше и больше что бы подействовал, развивается зависимость, а сахар влияет на фигуру очень, очень сильно, располнеть можно. Плюс все эти ядовитые вещества, сплошная вкусная отрава.

Я пробовал но на меня действия не оказывает, также как и кофе, а пить только ради вкуса, нет я себе не враг мне и другой отравы из еды хватает. Так что и тебе не советую.
1 год назад от ElvisMdn7547

Связанные вопросы