Мужская компания, моя очередь, чтобы приготовить?

Шесть человек. Крылышки в духовке или отбивных нажарить? Подкиньте идею нехитрых салатиков, гарнир рис. Как бы вы замутили?
1 год назад от Firo Orif

5 Ответы

0 голосов
Картохи пожарь с луком, отбивных чпокни, салатик, короче крабовые палочки, майонезик, огурчик, помидорчик, соль, перемешать и секси. Можете вобще шашлындосы под пивко и водочку замутить, поговорить.
1 год назад от Rain Sckiller
0 голосов
Какие ещё крылышки для мужской компании. Там же есть нечего. Минимум куриные бёдра можно в духовке приготовить: положить на противень, засыпать нарезанным луком и морковью, залить соусом из майонеза и сверху кусочками сыра. Дождаться, когда приготовятся. На гарнир можно рис отварить.
1 год назад от YoYo Tsaii
0 голосов
Предлагаю что-нибудь вроде салата с курицей и ананасом, салата с фетой, моцареллой и помидорами, салат с тунцом, моцареллой и кукурузой или салат с креветками и манго. Ко всему этому можно отправить горячий рис с овощами или рис с тушенными яйцами. Для того, чтобы добавить вкус и аромат, можно подать отбивные на гриле, крылышки в духовке или соус из горчицы с мелко нарезанными зелеными луками.
1 год назад от Viola (не сыр!)
0 голосов
Мужчин крылышками не удивишь, вот мясу бы они обрадовались, да ещё с картошечкой, лучше пюре или запеченной по деревенски. На закуску ещё чтобы селедочка стояла с маринованным луком и какие-нибудь бутерброды на пару укусов.
1 год назад от s.k.i.n.s`
0 голосов
Бро, купи в мясной лавке чевапчичи или кебабы, готовятся легко, вкусно и не дорого, а как гарнир можешь сходить в любую вьетнамку и купить несколько порций риса и салатов, тоже совсем не дорого, но очень вкусно, главное не забудь полить острым, вьетнамским соусом, который там дают бесплатно. Дёшево, быстро и почти ничего делать не надо, а главное очень вкусно
1 год назад от Кормин Aлексей

Связанные вопросы