Где найти себе Девушку? )

1 год назад от barza barza

2 Ответы

0 голосов
Где найти себе Девушку? )

Найти подходящую девушку может быть вызовом, но есть несколько вариантов, которые можно попробовать:

Отправиться в места, где люди проводят время и занимаются общественными делами, такие как хобби-клубы, спортивные секции, волонтерские организации, и т. д.
Присоединиться к онлайн-собществам и сайтам знакомств, которые сответствуют вашим интересам и ценностям (если такие существуют)
Обратиться к своим друзьям и знакомым, чтобы они могли познакомить вас с кем-то, кто им подходит.
Сосредоточиться на своих увлечениях и личном развитии, и, возможно, встретить кого-то, кто разделяет ваши интересы и ценности в контексте вашей деятельности.
Ключевым фактором является быть открытым для новых возможностей и готовность к общению с людьми, несмотря на то, что это может быть иногда сложно.

 (ответ сгенерирован и немного изменён мной)
1 год назад от LegionPem
0 голосов
Смотря какая девушка тебе нужна! Если девушка легкого поведения на одну ночь, можно в ночном клубе подцепить или на улице они по ночам шляются в поисках приключений!
А если нужна нормальная скромная для надежных отношений на постоянной основе, то и места нужно выбирать такие, где они бывают: учебное заведение, если вы еще студент, на работе, в библиотеках (если они еще существуют) , в магазинах, торговых центрах, можно и на улице в дневное время когда светло ( потому что ночью нормальная умная девушка испугается, если к ней подойдет незнакомый парень ночью, и по этому может отказать) , только днем.
1 год назад от Богдан Чёрный

Связанные вопросы