Почему девушки, женщины и девочки любят Рафаэлки?

Вот реально озадачен. Почему эти невкусные конфеты стали признаком любви, внимания и понимания? Почему не Линдор, или Фиреро Роше. Почему романтика=рафаэло?
1 год назад от LauraWaddy66

3 Ответы

0 голосов
Ну, во-первых, не все. Во-вторых, вкусные, или невкусные - каждый человек решает сам, исходя из личных вкусовых предпочтений. В третьих - мужчины тоже едят их не хило (опять же - не все) .
Лично мне нравятся эти конфеты, и не потому что они являются признаком чего-то, или уж тем боле, являются частью какой-то моды. А потому что мне нравится вкус - я люблю кокос, я люблю миндаль. Кремовая начинка у них тоже очень приятная, вафли хрустящие. И с какого фига я должна думать о чём-то другом? Глупости какие-то.
1 год назад от даша деркач
0 голосов
я про себя скажу, про других женщин не буду отвечать.
я вобще конфеты не люблю! сладкие, приторные, поднимают сахар в крови и килограммы на весах. а рафаэло вроде бы не такие калорийные, кажутся воздушными, только орех и кокос - никак не сладкие и без пальмового масла, надеюсь. вот и выбираю из конфет, пусть хотя бы эти!
1 год назад от Рvgfsg
0 голосов
Почему невкусные-то? Кокос, миндаль, вафелька, кремовая начинка и все это не слишком приторное. Вкусне многих других, а раньше вобще были бомбические.
1 год назад от Наталья Петровна

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Наталия Поволоцкая
2 ответов
8 годов назад от Майя Соломоновна
1 ответ
7 годов назад от Анастасия Марфенко