Полезно но не вкусно ? для вас что например?

1 год назад от натали

1 ответ

0 голосов
Здравствуйте! Я могу рассказать о некоторых продуктах или вещах, которые могут считаться полезными, но не очень вкусными для некоторых людей.
 
Например, овсянка может считаться полезным продуктом, который содержит множество полезных витаминов и минералов, а также клетчатку, которая помогает улучшить пищеварение. Однако, для некоторых людей овсянка может не быть очень вкусной, особенно если она не приправлена и не содержит добавок.
 
Также, некоторые фрукты и овощи могут считаться полезными, но не очень вкусными для некоторых людей. Например, брокколи может быть богатым источником витаминов и минералов, но для некоторых людей его вкус может быть не очень приятным.
 
Кроме того, некоторые виды морепродуктов, такие как мидии или устрицы, могут считаться полезными, но не очень вкусными для некоторых людей, особенно если они не привыкли к морепродуктам или не любят их вкус.
 
Таким образом, каждый человек имет свои собственные вкусовые предпочтения, и то, что считается полезным, но не очень вкусным, может быть разным для каждого.
1 год назад от Вера Селецкая

Связанные вопросы