В моем распоряжении 600 рублей, что можно приготовить на ужин на эту сумму? В холодильнике пусто

1 год назад от Вероника Масягина(Пахомова)

2 Ответы

0 голосов
Купить на 200р брокколи, +2яйца отварить вкрутую, заправить салат соевым и соусом или майонезом. На 300р купить готовых котлеток, приготовить в пароварке, и на 100р остается на гречку или макароны. Вот ужин на двоих, можно хорошо покушать!
1 год назад от kent
0 голосов
На эти деньги не только можно на ужин стол накрыть. Но и неделю прожить, а при желании и 2 недели, все будет зависеть от продуктов. Мой ответ зависит в целом от того богат ты или не очень, то есть это у тебя временное затруднение или нет, может уже завтра ты будешь в норме и будешь кушать омаров, с черной икрой. Лишь сегодняшний день нужно пережить.

ЧТО КУПИТЬ НАУЖИН ЧТО БЫ ОЧЕНЬ СЫТНО ПОЕСТЬ?
Как пример:
В ашане в мясном отделе можно купить уценённую свинину, она не испорченная, просто срок хранения подходит, стоимость 240 рублей за кило. И так мясо уже есть. Можно взять картошки пару кило по 50 руб = 100.
Масло подсолнечное по 85 рублей 900 грамм.

То есть уже ты можешь одним мясом наестся вдоволь, а так картошечки пожаришь с мяском, хватит тебе этого и на завтрак и на обед останется.
Общая цена вопроса 425 рублей, 175 остается, майонеза можно купит, лук и кочан капусты, сделать что то вроде салата. Полноценный ужин будет.
Можно выбрать кусок не на килограмм, а пол кило, то есть больше денег сэкономишь. Очень много чего можно купить на один ужин на эти деньги.
1 год назад от Peugeot 308

Связанные вопросы