Что сделать из картошки на вечер?

Что сделать из картошки на вечер?
1 год назад от Jamesdom

2 Ответы

0 голосов
Есть много блюд, которые вы можете приготовить из картофеля на вечер, в зависимости от ваших предпочтений и диетических ограничений. Вот несколько идей:
 
Запеченный картофель - Просто запеките картофель в духовке, пока он не станет мягким и пышным внутри. Затем вы можете добавить такие начинки, как сливочное масло, сметана, сыр, бекон, зеленый лук или все, что вам больше нравится.
 
Картофельное пюре - Отварите картофель, пока он не станет мягким, затем разомните его со сливочным маслом, молоком, солью и перцем. Вы также можете добавить чеснок, сыр, зеленый лук или любую другую приправу, которая вам нравится.
 
Картофельный салат - Отварите картофель, пока он не станет мягким, затем дайте ему остыть и нарежьте кубиками. Смешайте майонез, горчицу, лук и сельдерей для приготовления классического картофельного салата или попробуйте добавить другие овощи или приправы для придания неповторимого вкуса.
 
Картофель фри - Нарежьте картофель тонкой соломкой и обжаривайте его, пока он не станет хрустящим и золотисто-коричневого цвета. Посыпьте солью и любыми другими приправами, которые вам нравятся.
 
Картофельный суп - Отварите картофель на курином или овощном бульоне, затем добавьте сливки, бекон и любые другие ингредиенты.
1 год назад от ***Твой МозГ***
0 голосов
Для меня самый любимый вариант приготовленной картошки это как не смешно просто картошка в мундире. Люблю и летом и зимой картошечку в мундире. Отварил, почистил, посолил, сметанкой полил и лучше ничего нету.
1 год назад от Ева Кабдулина

Связанные вопросы