Как думаете, вкусный суп получится?

Перечитала кучу рецептов. Нужен рыбный суп. Для том-ям и мисо-супа нужны пасты, да и для мисо не хочу покупать тофу. Думаю, сделать такой суп: 1. Рыбный бульон из минтая; 2. Рис; 3. Репчатый лук; 4. Сухие сливки; 5. Листья нори; 6. Какая-нибудь приправа/трава; 7. Соевый соус; 8. Возможно томат для пряности. Как думаете, нормальное сочетание будет? И что лучше убрать/чем заменить? Лучше ли вместо сливок использовать плавленый сыр?
11 месяцев назад от МАКС СУПЕР

1 ответ

0 голосов
Кажется, что ваш рыбный суп получится вкусным! Комбинация бульона из минтая, риса и репчатого лука звучит очень привлекательно. Сухие сливки добавят кремовость и насытят суп вкусом. Листья нори и соевый соус дополнят вкус супа азиатскими нотками, а томат придаст ему легкую кислинку и пряность.

Касательно приправ/трав, можно использовать кинзу или петрушку, чтобы добавить свежести. Также можно добавить имбирь для остроты и аромата, или чеснок для боле насыщенного вкуса. Если вы хотите боле насыщенного вкуса, можете добавить еще овощей, таких как морковь, картофель или брокколи.

Что касается сливок, то можно использовать как сухие сливки, так и плавленый сыр. Если вы выберете плавленый сыр, рекомендуется использовать его в конце приготовления, чтобы он не сгустил суп.

В целом, рецепт выглядит здоровым и вкусным, и я думаю, что вы сможете приготовить отличный рыбный суп!
11 месяцев назад от *Sofi* *

Связанные вопросы