В чем смысл водки которую продают в маленьких бутылочках по 50 грамм? распробовать не распробуешь напиться не напьёшься

1 год назад от Светлячок)))

4 Ответы

0 голосов
я в своё время для коллекции покупал, наверное где-то 8-10 наборов было по 5-10 штук (водка, коньяк, виски) , бате и друзьям на праздники и дни рождения, жена иногда просила водку или коньяк для солений, теста или компрессов (большую жалко начинать, а 50 г самое то было)
1 год назад от Галина
0 голосов
Я спрашивала как-то у продавца в алкомаркете, она сказала, что, в основном их берут для витрин или просто для декора в барах. Я же брала маленькие бутылочки (не водки) , просто для интереса попробовать разные спиртные напитки.
1 год назад от Fenderwuh
0 голосов
коктейли болтать, наверное удобней чтобы эти несчастные миллилитры по мерным тарам зазря не размазывать. а иногда чтобы организм завелся, а гаступающий день не пропал весь целиком -спаспасает как раз ровно один глоток, хотя я по такому случаю обычно накатываю соточку
1 год назад от ИРА ИРА
0 голосов
По 50 не видел, мерзавчики у нас по 100 грамм продаются. (хотя в царские времена мерзавчик был 125 грамм) . С мороза бахнуть и к теплому камину. Мне как раз 100 грамм – нормуль, и не захмелел, и мышцы расслабляет.
Есть случаи когда не получается проносить в другой таре – на работу (я против пьянства на рабочем месте) , на стадион или в театр, а трезвым смотреть это не получается. Вот и берешь себе 3-4 бутылочки, по разным карманам распихал, и пошел культурно расти и развиваться.
1 год назад от аурелия ротарь

Связанные вопросы