Посоветуйте что приготовить

есть яйца, мука, сыр, хлеб
10 месяцев назад от Хасанова Сауле

4 Ответы

0 голосов
Пожарь яичницу, сыра натри туда, с хлебом захавай, муку оставь пока не купишь капусты или картошки, чтоб пирожки сделать.
А на японском, или чё это за язык стола зачарований, ничего не понял.
10 месяцев назад от Валентинка
0 голосов
Берёшь яйцо кладёшь в глубокую тарелку, всбеваешь его венчиком, солиш, потом мокаешь туда хлеб и ложишь на роскаленую сковородку. Потом переворачивает, сыпиши сверху сыр и накрывешь крышкой
10 месяцев назад от Наташа Кошелева
0 голосов
Вы можете приготовить яичницу с сыром и поджаренным хлебом.

Вот рецепт:

Ингредиенты:

2 яйца
50 гр сыра
1-2 ломтика хлеба
Соль и перец по вкусу
1 столовая ложка растительного масла
Инструкции:

Нарежьте сыр мелкими кубиками или натрите на терке.
Разбейте яйца в миску и взбейте их вилкой.
Добавьте нарезанный сыр в яйца и перемешайте.
Поджарьте ломтики хлеба на сковороде с одной стороны до золотистого цвета, затем переверните и поджарьте с другой стороны.
Разогрейте сковороду с растительным маслом на среднем огне.
Вылейте смесь яиц и сыра на сковороду и готовьте, периодически помешивая, пока яичница не закончится.
Посолите и поперчите по вкусу.
Подавайте яичницу с сыром на поджаренном хлебе.
Приятного аппетита!
10 месяцев назад от Modernityman
0 голосов
Омлет с сыром: Взбейте яйца с натертым сыром, добавьте соль и перец по вкусу. Вылейте смесь на разогретую сковороду и готовьте на среднем огне до готовности. Можно добавить мелко нарезанные овощи, зелень или ветчину для разнобразия.
 
Сырники: Смешайте тертый сыр с яйцами и мукой до консистенции густого теста. Формируйте небольшие овальные котлетки и обваляйте их в муке. Обжарьте на сковороде с маслом до золотистой корочки с обеих сторон. Подавайте с йогуртом, сметаной или сиропом.
 
Чизбургеры: Смешайте фарш из мяса (можно использовать говяжий, свиной или куриный) с тертым сыром, солью и перцем. Формируйте плоские котлеты и жарьте их на сковороде с маслом до готовности. Соберите бургеры, добавив на булочку салат, томаты, лук и другие ингредиенты по вкусу.
 
Сырные крокеты: Смешайте тертый сыр с мукой и яйцами до густого теста. Сформируйте небольшие шарики или овальные котлетки. Обваляйте их в муке, затем взбитом яйце и хлебных крошках. Обжарьте на сковороде с маслом до золотистой корочки со всех сторон.
 
Тосты с сыром: Выложите на кусочки хлеба тонкий слой тертого сыра и запекайте в предварительно разогретой духовке до плавления сыра и золотистой корочки. Подавайте теплые тосты с салатом или супом.
10 месяцев назад от ^^ Анютя-Чан^^

Связанные вопросы