Сколько ложек кофе на 250мл нужно, чтобы не спать как можно дольше?

режим сбит, за ночь уснуть никак не могу и не смогу, на работу с утра, поможет ли вобще крепкое кофе не спать сутки?
11 месяцев назад от Олимпиада Афинская

3 Ответы

0 голосов
Поглощение кофе зависит от многих факторов, таких как возраст, вес, обще здоровье, индивидуальная чувствительность к кофеину и регулярность потребления кофе.
 
Обычно, для приготовления 250 мл кофе в среднем нужно около 2 ложек кофе. Однако, если вы хотите получить боле крепкий напиток, то можете добавить больше кофе.
 
Крепкий кофе может помочь вам бодрствовать, но не стоит злоупотреблять этим напитком, чтобы избежать нежелательных побочных эффектов, таких как бессонница, нервозность, повышенное сердцебиение и т. д.
 
Вместо этого, рекомендуется придерживаться разумной дозы кофе (не боле 400 мг кофеина в день для здорового взрослого человека) и стараться подерживать регулярный режим сна и бодрствования. Если у вас возникли проблемы со сном, рекомендуется обратиться к врачу или специалисту по сну для получения профессиональной помощи.
11 месяцев назад от ершик
0 голосов
я засыпаю от крепкого кофе. у каждого свой аргонизм. любое снотворное при передозировке должно давать обратный эфект перевозбуждения. у меня опять повторюсь опыта быть не может. я даже на операционном столе просыпаюсь.
11 месяцев назад от крутой мэн
0 голосов
Я кидаю 2 ложки чайной на 300мл, через 15 минут бодрый уже, так на долго хватает, если прям хотеть противиться сну. Если хочешь лучший эффект, то сахаром не разбавляй, будет прям мощно
11 месяцев назад от =РУСИК=

Связанные вопросы

3 ответов
8 годов назад от Саша Волобуева
2 ответов