Зачем пить алкоголь понемногу, типа бокал вина за ужином? я считаю что лучше нажраться, в этом весь смысл

9 месяцев назад от катя перепелицына

2 Ответы

0 голосов
У некоторых людей не наступает опьянение, например мне надо выжрать литр водки что бы чуть в голову дало, но при этом ничего не изменится, а это ты просто наслаждаешься вкусом чтобы получить удовольствие не от опьянения, а от того что вкусное поел или попил
9 месяцев назад от Masha Осипенко
0 голосов
Пить алкоголь понемногу (например, один бокал вина за ужином) может иметь некоторые положительные эффекты на здоровье, например, снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний. Однако это не означает, что каждый человек должен пить алкоголь. Во-первых, не все люди могут умеренно употреблять алкоголь, так как у них может быть непереносимость или аллергия на алкоголь, проблемы с печенью или другие медицинские противопоказания. Во-вторых, употребление алкоголя может приводить к различным негативным последствиям, таким как нарушение кординации движений, снижение реакции, возможность травм и несчастных случаев, а также повышение риска развития зависимости от алкоголя.
 
Нажраться алкоголем не только опасно для здоровья, но и может привести к различным негативным последствиям, таким как потеря сознания, риск попасть в аварию, нарушения в поведении и т. д. Важно помнить, что употребление алкоголя должно быть умеренным, и каждый человек должен самостоятельно принимать решение о том, пить ему алкоголь или нет, и в каком количестве.
9 месяцев назад от Настя Иванова

Связанные вопросы