Что вредне чипсы или сухарики?

И так понятно что и то и то мега вредное но чтото полюбому вредне
9 месяцев назад от Валерий Баранов

1 ответ

0 голосов
Избегание излишне обработанных и упакованных продуктов в пользу свежих и натуральных ингредиентов является обычно боле здоровым выбором. Чипсы и сухарики оба являются процессированными продуктами и обладают некоторыми негативными аспектами.
 
Чипсы обычно содержат высокий уровень насыщенных жиров, соли и калорий, а также искусственные добавки и консерванты. Причина вреда связана с потенциально повышенным риском развития ожирения, повышенного кровяного давления, сердечно-сосудистых заболеваний и других проблем со здоровьем.
 
Сухарики также могут содержать большое количество соли, их частое употребление может привести к повышенному кровяному давлению и проблемам с сердцем. Они также могут содержать трансжиры, которые являются наиболе вредными типами жиров.
 
В общем, трудно определить, какие именно из этих продуктов вредне, так как они оба имеют негативное воздействие на организм. Однако, если рассматривать в целом, чипсы обычно содержат больше насыщенных жиров и калорий, чем сухарики. Поэтому вариант сухариков, приготовленных из натуральных ингредиентов с низким содержанием соли и жиров, может быть боле предпочтительным. Однако лучшим решением для подержания здорового образа жизни будет сократить потребление обоих этих продуктов и включить в рацион больше свежих фруктов, овощей и нежирных источников белка.
9 месяцев назад от Ti Odin

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Иван Александрович Гладков
1 ответ
5 годов назад от сколиоз.hunchan