Соседка дала большой пучок зеленого лука. Я не представляю, что с ним делать. могу использовать 5 часть, но с остальным?

9 месяцев назад от Ann Perry

3 Ответы

0 голосов
Самый лучший способ от излишек продукта - это заморозить. Предварительно помыть, порезать и сложить в пакет, желательно перед завязыванием пакета его надуть. Когда прихватится зелень, встряхнуть и выпустить воздух. это для того, чтобы зелень не слиплась в пакете и можно было легко е извлечь.
9 месяцев назад от Валерия
0 голосов
Порежьте его мелко, загрузите в пакет и заморозьте в морозилке. А если рядом есть парень/муж, то обильно скармливайте ему этот лук всеми доступными методами. Кладите его чуть ли не в компот) Это очень полезно для мужского здоровья.
9 месяцев назад от Станислав Егоров
0 голосов
Китайские быстрые пирожки попробуйте приготовить . мука пшеничная 1 стакан . пол стакана тёплой воды и пол стакана растительного масла . соль пол чайной ложки сахар 1 ч ложка . замесить жирное тесто . разделать на лепёшки толщиной 5 мм. отдельно на начинку порезать зелёный лук и взбить 4 яйца как на омлет . лук добавить в яйца посолить . лепёшки жарить на хорошо разогретой сковороде . с 2-х сторон . лепёшки раздуваются . не снимая со сковороды . надрезать лепёшку и столовой ложкой влить в неё начинку . дожарить доготовности начинки . делаются такие прирожки очень быстро и очень вкусные .
9 месяцев назад от илона фаин

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Nastya Dmit
1 ответ
3 годов назад от Русский