Все о еде
Войти
Регистрация
Вы оливковое масло не применяете на постоянной основе только из-за его дороговизны?
1 год
назад
от
Петр Каймаков
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Оливковое масло - довольно скользкая штука, прямо как у Сэмюэля Л. Джексона в том фильме, который мы все любим. Но у меня нет вкуса к оливкам, понимаешь? Мне больше нравятся тако и бурито, завернутые в бекон. ну, знаешь, жирная и вредная для здоровья дрянь. Кроме того, оливковое масло довольно распространено.
1 год
назад
от
AYBEK OSMONKULOV
▲
▼
0
голосов
На постоянной - нет) Для меня привычне подсолнечное рафинированное для жарки, запекания, и тд, и подсолнечное нерафинированное - для овощных салатов.
Но оливковое присутствует в рационе, конечно. Для греческого салата, например, иногда и классический овощной хочется им заправить. Да и просто помидоры нарезать, сбрызнуть соевым соусом и оливковым маслом-вкусно! ) Стандартной бутылки хватает на год, в общем.
1 год
назад
от
Мерседес
▲
▼
0
голосов
применяем на постоянной основе. и жарим на оливковом и в тушеных и запеченных блюдах используем и в салаты из свежих овощей и в гаспачо добавляем.
цены доступные
1 год
назад
от
Роси М
Связанные вопросы
2
ответа
Что приготовить мужу на ужин? ? Уже полчаса ломаю себе голову над этим вопросом.
11 лет
назад
от
Гриша Сегуру
1
ответ
Как называется эта вкусность? Много раз встречала подобное на фотографиях, интересно было бы узнать, что это такое)
7 лет
назад
от
Дарья Махова
1
ответ
вопрос к тем кто в спб живет, где купить свеже филе или стейк тунца? покупать заморозку за 1000 кг как то не очень (
12 лет
назад
от
Игорь Колбасов