А у всех так. Если там варит суп жена, то она экономит на мясе, костях?

Кубик роллтон щас привыкли покупать бульон куриный. Засыпал химию в воду, вот тебе и бульон желтый. Как нассали туда. А если батя варит суп, там мяса больше, чем бульона и овощей.
5 месяцев назад от Nikita Tep

4 Ответы

0 голосов
Ты сам когда последний раз мясо покупал? Не пробовал вначале купить мясо так, чтобы жене не надо было рассчитывать маленький кусочек на неделю, а нормально взять, а потом уже удивляться, чего это жена экономит
5 месяцев назад от Алёна Не важно
0 голосов
Нет, не у всех так. Конечно, есть женщины, которые экономят на мясе и костях, когда варят суп. Это может быть связано с несколькими причинами, такими как ограниченный бюджет, желание приготовить суп быстре или просто отсутствие вкуса к мясу.
 
Однако есть и женщины, которые любят готовить суп с большим количеством мяса и костей. Они считают, что это делает суп боле вкусным и сытным. Кроме того, они могут просто наслаждаться процессом приготовления супа с большим количеством мяса и костей.
 
Что касается мужчин, то они тоже бывают разные. Некоторые мужчины экономят на мясе и костях, когда варят суп, а другие любят готовить суп с большим количеством мяса и костей.
 
В целом, это вопрос личных предпочтений. Нет правильного или неправильного ответа.
 
Что касается вашего наблюдения, что суп, сваренный женой, часто содержит меньше мяса, чем суп, сваренный мужем, то это может быть просто совпадением. Однако также возможно, что это связано с тем, что мужчины и женщины часто имеют разные представления о том, как должен выглядеть и вкусить суп.
 
Конечно, это всего лишь обобщение. Всегда есть исключения из правил.
5 месяцев назад от Lead
0 голосов
если мяса в доме нет, то неплохой навар получается от серого капустного листа, самой капусты и свёклы с морковью, с добавлением яичного порошка в конце варки. А затем картошка в варево и всё.
5 месяцев назад от виталик не важно
0 голосов
Просто женщины, в отличии от мужчин, видят разницу между супом и холодцом) и экономия тоже имет место быть.
а некоторые мужики, живущие в семье с общим бюджетом, готовы прожирать больше, чем сами лично зарабатывают.
5 месяцев назад от agent provocateur

Связанные вопросы

1 ответ
10 месяцев назад от Альфик=)))
3 ответов
7 годов назад от Татьяна Демешко