Все о еде
Войти
Регистрация
Как считаете продукты в магазинах которые могут
употреблять и те у кого сахарный диабет)
например хлеб , печенье и пр . действительно отличаются от остальных ? вы когда нибудь покупали ?
?
1 год
назад
от
Дария
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Одно время общался с людьми у кого сахарный диабет они вот покупали вот эти вот все продукты и если там будет запрещённая сахар например я забыл как она правильно называется ну может быть приступ а потом можно будет производителя на очень хорошие бабки натянуть. Для них еда стала лекарством для подержания жизни.
1 год
назад
от
Владимир Кудинов
▲
▼
0
голосов
В отделах здорового питания в основном товары для верующих зожников, а не для тех у кого диабет, в большинстве всякие цельнозерновые макароны и подобное на самом деле сахара дают почти столько же сколько и конфеты или торты в кондитерском отделе)
Многие кто диабетом заболеют, сначала думают что выбор у них большой, пойдут, наберут в этих отделах всякого, плохо станет, потом чуть ли не слезно жалуются зачем обманывают людей)
Есть продукты действительно хорошие, и без сахара, но в нашей местности они дорогие, от 500р до 2к за упаковку лапши и подобное
1 год
назад
от
Sonya No
Связанные вопросы
1
ответ
Какие конфеты шоколадные вкусные и без пальмового масла?
6 лет
назад
от
maria 765
4
ответа
Как вкусно батон с фаршем пожарить?
6 лет
назад
от
Денис Ахметов
3
ответа
Какая степень опьянения вам подходит?
3 года
назад
от
Алёнушка