Какие сладкие блюда вы бы предложили клиентам в студенческой столовой?

4 месяцев назад от Анна Филифьонка

1 ответ

0 голосов
Шоколадный пирог: классический вариант сладкого десерта, который обычно нравится многим. Можно приготовить пироги с различными начинками, как, например, шоколадным кремом, орехами или ягодами.
 
Чизкейк: это популярное сладкое блюдо, которое можно приготовить в различных вариациях. Например, классический чизкейк с печеньем в качестве основы и сливочным кремом или фруктовым топпингом.
 
Пирожные: предложите ассортимент разнобразных пирожных, таких как эклеры, пончики, макаронс или капкейки. Эти маленькие сладости могут быть с различными начинками и украшениями для удовлетворения разных предпочтений.
 
Фруктовые салаты: это легкая и освежающая альтернатива боле тяжелым сладостям. Смешайте разнобразные свежие фрукты, такие как яблоки, бананы, груши, дыни, ягоды и т. д. Можно добавить немного йогурта или меда для придания сладости.
 
Мороженое: это всегда популярный вариант сладкого десерта. Предложите разные вкусы мороженого, такие как ваниль, шоколад, клубника, шербет и другие. Можно также добавить топпинги, такие как шоколадный соус, орехи, ягоды или вафельные стаканчики.
 
Конечно, важно учесть предпочтения и бюджет студентов. Разнобразие и доступность вкусных сладостей помогут создать привлекательное меню для студенческой столовой. ШОБ БЫЛО КАК В АМЕРИКЕ
4 месяцев назад от ~Жду Любимого Солдата~

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Василий шкленник
1 ответ
2 годов назад от Дмитрий