Где-нибудь можно купить сладковатый газированный квас (не брожения) , или, на крайний случай, квас с фруктовыми вкусами?

Вспомнились, ещё в 90-х и 2000-х годах везде такие продавали. И нравились именно такие.
Нынешние квасы как-то лёгкое побродивше пиво напоминают, наверно потому что представляют из себя напитки брожения, и поэтому, мягко говоря, мне по вкусу не нравятся, весьма кислые и противные для меня (само пиво вобще не переношу)
4 месяцев назад от CaseyB705082

1 ответ

0 голосов
Слушай не знаю как тебе помочь, то о чем ты говоришь я не когда не встречал, пью квас с детства, обожаю его, единственное что я могу предположить это то что ты скоре всего имешь в виду квасной напиток. Хотя на нем чаще всего тоже писали квас как раз в те годы. Он был самый, самый дешёвый так как это и не был квас, а газировка с имитацией вкуса кваса. В другой раз будешь в магазине поищи самые дешёвые квасы, сей час еще на них должны писать квасной напиток. только по внимательней смотри так даже очаковский есть и ли был 2 видов один квасной напиток, другой квас из сусла. В общем тебе нужно скоре всего именно напиток и по дешевле, потому что это просто газировка.

Удачи.
4 месяцев назад от TangelaBenha

Связанные вопросы