Круассаны ОЧЕНЬ сильно воняют бензином или нефтью

Купили сегодня круассаны две ппчки. Открываю , достаю, нюхаю и они ужасно воняют, так, что нюхать невозможно даже, у меня закружилась голова от этого запаха, я съела прловину одного и выкинула, ну малр ли. Было уже таклк с другими круассанами, но у них совсем чуть чуть был запах. Стпашно из чего делают их и что это. До сих пор под носом запах этот
4 месяцев назад от Владимир иВАНОВ

1 ответ

0 голосов
ИИ: Запах бензина или нефти в круассанах является аномалией и не должен присутствовать. Обычно круассаны не имеют такого запаха, и если вы заметили такую сильную вонь, это может быть вызвано необычной ситуацией, такой как контаминация продукта во время производства или хранения.
 
Я рекомендую следующие действия:
 
1. Проверьте срок годности и условия хранения круассанов. Убедитесь, что продукт не просрочен и был правильно хранится в сответствии с указаниями на упаковке.
 
2. Если запах не сответствует ожидаемому, свяжитесь с производителем или торговой точкой, где вы приобрели круассаны, и собщите о проблеме. Они могут предоставить объяснение или возвратить вам деньги.
 
3. Если вы испытываете любые физические или здоровотные проблемы из-за запаха, рекомендуется проконсультироваться с врачом. Они смогут оценить ваше состояние и дать рекомендации, основанные на ваших индивидуальных обстоятельствах.
 
Помните, что данная ситуация является весьма редкой и необычной. Всегда старайтесь покупать продукты от надежных производителей и проверяйте их качество перед употреблением.
4 месяцев назад от Анна

Связанные вопросы