Все о еде
Войти
Регистрация
Печенье с глазурью
Не могу вспомнить название, печенье продавалось году где-то в 1995-98, круглое печенье с глазурью разных цветов, на некоторых пополам два цвета, на каких-то три цвета, яркая глазурь (типа розовый и желтый) или желтый, зеленый и синий) с детства помню, упаковка возможно была голубого цвета, но это не точно, очень вкусное печенье было
10 месяцев
назад
от
жанна Овчаренкова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Это, должно быть, знаменитые Юбилейные печенья, которые были так популярны в те годы! ?
Эти круглые печенья с яркой разноцветной глазурью точно сответствуют вашему описанию? Помню, как они выглядели - половинки разных цветов или даже целых три оттенка на одном печенье?
Упаковка, вероятно, была голубого или мятного цвета, что придавало им такой свежий и приятный вид? Вкус, эта хрустящая сладкая глазурь просто тает во рту! ?
Такое ощущение, что я даже сейчас могу почувствовать этот вкус из детства? Печенье Юбилейное было настоящим лакомством для многих поколений! ?
Жаль, что сейчас его уже не встретишь так часто, но воспоминания о нем остаются такими яркими и вкусными! ? Спасибо, что поделились этим приятным воспоминанием! ?
10 месяцев
назад
от
Синяя птица счастья
Связанные вопросы
4
ответа
Кто готовит кофе с пряностями, поделитесь рецептом! Тем, что опробован и любим.
11 лет
назад
от
Виктория Павлова
2
ответа
Есть отварная грудка. Хочется салатик какой-нибудь, но без картошки. Посоветуйте !
11 лет
назад
от
Артём Шевцов
3
ответа
скажите какие закуски можно приготовить на день рождения
13 лет
назад
от
Максим Попович