Все о еде
Войти
Регистрация
Съел фольгу - опасно?
Сделал домашнюю пиццу, сижу, ем, с чаем, и тут во рту какой то странный металический привкус - переворачиваю пиццу а там немного фольги, видимо когда отдирал пиццу она прилипла. Это не опасно?
4 месяца
назад
от
оксана ткачева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Во всяком случае это не полезно и не съедобно, и проблемы со здоровьем могут начать в зависимости как мне кажется от количества съедания фольги, если много очень вероятно даже умереть можно, если чуть-чуть то ничего думаю)
4 месяца
назад
от
ларин павел
▲
▼
0
голосов
У меня фобия , я когда таблетки глотаю , например панкреатин иногда , боюсь проглотить фольгу , как и кости рыбы , но фольгу страшне разрезать слизистую , но с пиццей не должно ничего быть. Там мука. Она обволакивает слизистую и пищевой комок хороший
4 месяца
назад
от
Anton
Связанные вопросы
1
ответ
Какие вы посоветуете витамины для ума, только недорогие где-то 100-200 рублей Память, внимание, мышление
7 лет
назад
от
Альбина Миронова
1
ответ
Как приготовить квас дома?
8 месяцев
назад
от
Милана .
1
ответ
Любите ли вы арбузы? Любите ли есть арбузы? Минусы какие-то есть?
9 лет
назад
от
Артём Комаровский