ВЫ РЕАЛЬНО ДОШИРАК ЕДИТЕ ИЛИ ПОШУТИЛИ ?

1 месяц назад от Юля Королева

1 ответ



0 голосов
Уже не первый год удивляюсь, что за страсти по продукту?
Кстати, не такому уж и дешевому.
Я тут как-то расчет делала и получилось, что кило этой лапши стоит 500-600р.
Вредными в стакане или лоточке являются вкусовые добавки в пакетиках, да и то их там - минимум. Не кладите и будет вам счастье.
Я понимаю, что логику в школах не преподают, но химию и биологию все ужасающиеся дошираками массово прогуливали?
Во французском ресторане?
За бокалом пино и блюдом с улитками?
1 месяц назад от anna renner

Связанные вопросы