Дамы, подскажите, кто как питается на работе?

Стараюсь сейчас придерживаться правильного питания, но на работе не всегда удается вовремя поесть, в итоге вечером наедаюсь все равно (
1 месяц назад от Black Swan

3 Ответа



0 голосов
Иду в столовую или беру с собой на работу контейнер с приготовленной дома едой по норм КБЖУ. На перекус могут быть сырники / творог / йогурт активиа без ничего, либо греческий, в 5-ке фирмы Вкусно и польза появились всякие перекусы с норм составом (те же сырники, если влом возиться с творогом) . Ну это из покупного, потому что какой-нибудь салатик типа греческого, или что-нибудь ещё - это тоже приготовленный дома контейнер. Либо в магазе можно готовые купить заране, сейчас всего навалом.
1 месяц назад от stupid punk for intellectuals
0 голосов
Есть вариант. Но смешной.

Бутерброд в кармане. (даже если не сожран на работе- уличные блоховозы сжирают. Или угостить голодного студента можно. голодные студенты тоже смотрят как псины голодные) .
1 месяц назад от Артём Верещагин
0 голосов
У нас на работе есть женщина, которая покупает продукты и готовит полноценный обед для всех сотрудников (8 человек) . Есть кухня, газовая плита, холодильник и т. д. Кормят за счет фирмы.
1 месяц назад от Юля Сергеева

Связанные вопросы

1 ответ
5 лет назад от леди в черном
2 ответа
10 лет назад от dormodern