Все о еде
Войти
Регистрация
Почему кофе не бодрит ?
2 месяца
назад
от
Анна Феночка
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Здравствуйте девушка. Сегодня видел сон как щенка кормил в деревне молоком, которое подарила мама утром. Проснулся и понял, что все свои счастливые дни уже прожил. Остался один в городе, живу в родительской квартире один ?
2 месяца
назад
от
Летняя
▲
▼
0
голосов
Кофеин берёт энергию в долг у организма.
Сначала будет бодрость в течении небольшого количества времени, а потом организм заберёт своё сполна, и будет хотеться спать сильне, чем до приёма Кофеина.
2 месяца
назад
от
ZacheryMowle
▲
▼
0
голосов
Видос смотрел про кофе. Якобы в растворимом кофе практически нет кофеина, зато есть вторая фигня, которая как раз вызывает сонливость. Поэтому, мол, чтобы взбодриться, пейте молотый кофе, либо чай — в нём тоже есть кофеин.
2 месяца
назад
от
денис Алейнов
▲
▼
0
голосов
Хм. Знаешь? Сегодня, точне с 12-ти не спал до утра, вобщем в 8 утра выпиваю кофе, не взбодрился, потом уже не бодрит, в итоге уснул в обед, и проснулся вот к вечеру. Придётся опять до утра мучится, что-бы режим востановить. Ладно, пойду сейчас выпью чашечку! ? Пока! ? )
2 месяца
назад
от
Антонов Александр
Связанные вопросы
1
ответ
Признавайтесь, у кого есть опыт использования ядра авокадо. +
3 года
назад
от
ПресняковИподольскаяКрестилиСына
2
ответа
Сколько молочный коктейль «чудо» хранится открытым в холодильнике?
4 года
назад
от
Марат Карауш
2
ответа
Маринад для шашлиыка из курицы. Делитесь рецептами пожалуйста.
6 лет
назад
от
Ольга Насыпова