Используете ли Вы наваристый бульон - таким образом , см. пояснения

Яотвариваю курицу или мясо вместе с овощами и специями- лук и чеснок (нечищенные г оловками) в , морковь, петрушка, сельдерей, хвосты укропа и петрушки, лаврушка, перцы. Из мясного делаю начинку в пирожки (туда можно и рис и картошку также) , бульон процеживаю, овощи выкидываю.
И вместо супа на обед, или в качестве завтрака или ужина - бульон с пирожками?
Или как то по другому поступаете? Спасибо
11 годов назад от Мила

6 Ответы

0 голосов
Я бульон не использую вобще. Отвариваю мясо и выливаю, мясо мою и режу как надо и варю борщ на нем или суп.
11 годов назад от Маргаритка
0 голосов
Когда хочется горячего так и готовлю бульон, только морковь не выбрасываю, а мелко нарезав кладу е в конце в супчик или в салатик. А мясо едим или просто отварное (вместо покупных колбас) или на флотские или на салат. На пирожки не всегда есть время.
11 годов назад от Алексей Першко
0 голосов
Очень вкусно! раньше так и делала, бульон в"прихлебку! с пирожками, теперь желудок не позволяет (приходится разводить) , а если желудок здоровый. то очень даже вкусно! )
11 годов назад от Н а т а л ь я
0 голосов
Нормально. Готовый бульон можно несколько дольше хранит в холодильнике, чем суп. Поэтому можно завтра , а то и послезавтра супец на этом бульоне сварганить. А ещё фильтрованный бульон можно заморозить и хранить в морозилке .
11 годов назад от Любовь Гуляева
0 голосов
Иногда так. А иногда всё, что сварила, крошу в тарелку и заливаю бульоном. А ещё иногда делаю на бульоне заправочные супчики
11 годов назад от Екатерина Брулёва
0 голосов
Не всегда есть время и возможность печь пирожки. Варю традиционные супы из курицы или рыбы, но часто постные супы, борщи. щи совсем без мяса, борщ может быть очень вкусным и без мяса. супы могут быть гороховые, фасолевые, чечевичные, овощные, молочные с овощами, суп с сыром и другие, из того, что есть. Вместо пирожков иногда делаю горячие бутерброды, в том числе, с тушеной капустой (можно сверху сыр) , творогом, , поджареными яблоками, присыпанными орехами. и так до бесконечности. Пироги типа шарлотки делаю не только с яблоками, но и заготовками для пирога из тех же яблок, но и с грушами, виноградом, облепихой, замороженными ягодами, смеси ягод с яблоками, даже делала с хурмой.
11 годов назад от олег стратан

Связанные вопросы

3 ответов
3 годов назад от katerina.varnakova
5 ответов
4 годов назад от агнетта