как наедаться и худеть? подкиньте пару вариантов мужской диеты) живот надоел

11 годов назад от Екатерина Шмидт

4 Ответы

0 голосов
банально звучит, но тем не мене: живот - это наше пиво и обжиралово вчером (сужу по себе) . Проблема, как и у тебя. Чуть ограничил вечерние возлияния и объедания, и ещё: йога. совсем чуть-чуть. это занимает 7-10 мин в день. упражнение для мышц живота. Это НЕ накачка пресса, а дыхательные упражнения хатха йоги, основанные на втягивании живота. здесь не объяснить, сам найдёшь. помогает классно. я привёл себя в порядок за 2 мес.
11 годов назад от Nikita Jones
0 голосов
Спортом заниматься и физический труд. Я вот тоже пока жрал и в спортзал ходил, всё было гармонично, а потом спортзал забросил, а жрать - не забросил и в ширь попёр)
11 годов назад от Светлана Пархоменко
0 голосов
Подерживаю. За пару сезонов работы на стройке похудел так, что все старые шмотки одел. И жрал как дурной на поминках. А вот сейчас почти 1 раз в день ем, но тяжеле мышки по столу ничего не двигаю. Размер 54-56.
Питание 5-6 раз в день и спортивные занятия. причём обязательно с беговой дорожкой. А лучше по лесу. Ну. если в 9-ти этажке живёте, или выше, можно по лестнице - с первого на девятый и обратно. Мало - повторите. Почувствуете, что сердце становится - вызовите лифт. Если лифт не приедет - скорую. )
11 годов назад от Ольга .
0 голосов
Прежнюю порцию с мясом и гарниром уменьшаете в два раза и заменяете е на овощи (огурцы, помидоры, редис, перец сладкий, всемозможная зелень + чайная ложка подсолнечного нераф. масла или оливкового, минимум соли) .
Научитесь готовить в пакетах для запекания вместо жарки в большом количестве масла. Хотя и учиться не надо: в пакет кладете любое мясо, срезав с него весь видимый жир, сверху любые овощи (баклажаны, кабачки, лук, морковь, 1 картофелину, перец сладкий) , сверху много помидоров без кожицы, любимые специи, опять же минимум соли.
Обычный хлеб из муки высшего сорта, замените на хлеб из муки грубого помола. Большой ассортимент есть у производителя "Боско": и бездрожжевой, и зерновой, и гречишный и пр. Хлеб потреблять только на завтрак и в обед/ужин с большой порцией овощного салата. В салат (в том случае, если это отдельное блюдо, например, на ужин или в качестве перекуса) можно добавить сыр Фету, консервированную фасоль, сваренные на пару брокколи, брюссельскую капусту, цветную капусту, стручковую фасоль, креветки.
До свидания скажите майонезу (только по большим праздникам) , большому количеству сливочного масла, картофелю фри, продуктам быстрого приготовления, полуфабрикатам, алкоголю в больших количествах, жареной пище (1 раз в неделю и по праздникам) .
11 годов назад от Нина Потехина

Связанные вопросы