Посоветуйте пожалуйста рецепт какого-нибудь супчика при правильном питании, без всяких добавок. диетический. Спасибо)

11 годов назад от Lerok Star

4 Ответы

0 голосов
Бульон из куриной грудки сварите. Сварить в бульоне 200г зелёного горошка (можно положить консервированный)
 1 зел. яблоко и 1 луковица пассеруется в небольшом количестве масла, добавляется 1 ст. л. муки, всё разбавляется бульоном и варят 10 мин.
Всё складывают в бульон: грудку, пассеровку, добавляют немножко сливок и нарезанный красный сладкий перец . Всё, больше варить не нужно.
11 годов назад от Даша Киви:D
0 голосов
Вода, овощи (можно замороженные) , лавр, соль, 0. 5 ст. л. растительного масла (масляная пленка не дает витаминам улетучиваться) . Не долго варить и сразу есть. Без бульонов, без зажарок, без специй, без макарон, без крупы если вам нужен ДИЕТИЧЕСКИЙ СУПЧИК, а не просто похомячить .
11 годов назад от Сергей Ошкин
0 голосов
А ведь хотел же рассказать, что-то хороше, доброе и светлое, но тут же увидел слово "диетический". Теперь думаю, что ли усмехнуться в усы и высокомерно пройти мимо людей, которые используют слова, значения которых не знают, или же, таки, посоветовать сходить в гугл за разъяснением значения этого слова?
11 годов назад от Настя Тимощук
0 голосов
Это все от фантазии зависит. Можно простой супчик сварить на быструю руку. Из картофеля, морковки, лука репчатого, зеленого горошка. Можно по желанию добавить сюда сушеные грибы или макароны длинные тонкие. Картошку кладете в первую очередь, потом, когда минут 5-7 поварится, добавляете головку реачатого лука, немного перца горошком и нарезанную кружочками морковь, еще через 5 мин. зеленый горошек (из консерв) и макароны, соль и лавровый лист. Поварите минут 10-15 - и суп готов,
Если с грибами решили сварить, то их предварительно нужно обдать кипятком, слить эту жидкость. Приятного апппетита!
11 годов назад от Tasha

Связанные вопросы