Что приготовить на День рождения на работе? Чтобы коллеги и сыты были, и довольны и приятно удивлены? Заране спасибо!

Формат обед (45-60 минут) . Коллектив 15 человек. Кто-то любит острое, кто-то, сытное, кто-то на диете, кто-то соленое, кто-то нежный вкус и. т. д. Из напитков - красное вино (полусладкое) , водка, коньяк, виски. Условий готовить на работе особых нет. Планирую: чахохбили, оливье, итальянский (белая фасоль+зелень и кальмары) , Слоеные салаты: под шубой скумбрию и салаты. Нарезка мясная, рыбная, соления, овощи.
10 годов назад от Виктория Шмиллер

3 Ответы

0 голосов
Ну Вы на День Рождения на работе как на Новый год прям готовите, тем боле съесть коллеги должны успеть всё за обеденный перерыв. . Я бы приготовила только закуски и прикупила слабоалкогольное игристое вино.
10 годов назад от Azrael Th
0 голосов
1 бутерброд ПИКАНТНЫЙ (сыр тертый чесночек майонез намазать на хлебные ломтики)
2 огурчики маринованые
3 канапе с любой начинкой.
4 крабовые плочки с начинкой (крабовые палочки раскатать на пластинки, положить начинку из тертого сыра и парики типа чили, скатать в рулетики)
5 фрукты в ассортименте.
10 годов назад от Катя Иванова
0 голосов
Наташа! не мое конечно дело, но Вы, практически, накрыли банкетный стол. это прекрасно! но под всех коллег не подстроишься, сделайте просто стол- фуршет. маленькие канапе. купите готовые тарталетки и положите в них любой салатик, тортик любой плюс напитки. .
мне просто жаль потраченного Вами времени для всяческих слоеных салатов (.
10 годов назад от НАТАЛИ НЕИЗВЕСТНАЯ

Связанные вопросы