Подскажите проверенный вами рецепт пиццы. Не надо ссылок на сайты - мне важно именно ПРОВЕРЕННЫЙ!

Желательно без дрожжей
10 годов назад от Ната Липовецкая

3 Ответы

0 голосов
берешь готовое слоеное тесто без дрожжевое в магазине, когда оттает, раскатываешь, мажешь пласт маслом, дале соус и любая начинка специи, сверху много сыра и в духовку
10 годов назад от Кира скандал
0 голосов
Два куриных яйца4 столовых ложки майонеза4 столовых ложки сметаны10 столовых ложек муки100 грамм сыраКолбаса или ветчинаГрибыПомидор. В миске тщательно перемешиваем два яйца, сметану, майонез и муку, должно получится консистенция жидкой сметаны. У нас получилось тесто для пиццы. Выливаем тесто в сковороду! теперь займемся начинкой. Колбаску или ветчину меленько режем, добавляем грибы. Лучше взять консервированные грибы, но если Вы взяли свежие грибы, то лучше их немного обжарить. Высыпаем начинку сверху на наше тесто. По вкусу можно добавить покрошенный репчатый лук. Сверху щедро посыпаем потертым сыром и зеленью! Закрываем крышкой и оставляем на медленном огне на 10 минут! Если сыр не расплавился оставьте еще на 2-3 минуты!
10 годов назад от елена славнова
0 голосов
Аха ждя токого случая расскрою фирменный секрет :D. так и быть)
Тесто: 300 г муки, 2 яйца, 180 г молока, 90 мл растительного масла, соль. Начинка: 300 г колбасы, по 100 г сыров моццарелла, эмменталь, чедер и сливочного масла, 2 дольки чеснока, 3 помидора. В теплом молоке развести дрожжи, всыпать половину муки и замесить жидкое тесто. Поставить в теплое место на 2, 5 ч. После этого добавить оставшуюся муку, яйца, соль, влить растительное масло и замесить гладкое тесто. Поставить его подходить в теплое место еще на 1—1, 5 ч. Когда тесто поднимется, обмять и выложить на противень в форме лепешки. Колбасу нарезать кубиками, чеснок натереть на мелкой терке. Помидоры нарезать кружочками, сыр эмменталь — небольшими кусочками, а чедер и моццареллу натереть на мелкой терке. На тесто положить кусочки колбасы, посыпать их тертой моццареллой. Сверху разложить помидоры, на них — кусочки эмменталя и посыпать тертым чесноком. Сверху выложить еще 1 слой помидоров и посыпать их тертым чедером. Поставить пиццу в разогретую до 220°С духовку и выпекать 25 мин. ЧТО ТО ТИПО ТОВО)
10 годов назад от (LOVE)лю тво(YOU) улыбку

Связанные вопросы