Девчули, подскажите пожалуйста, можно ли сделать шарлотку с малиновым вареньем)

Девчули, подскажите пожалуйста, можно ли сделать шарлотку с малиновым вареньем и ягодами? может кто делал, поделитесь рецептом)
9 годов назад от Катюшка Куваева

3 Ответы

0 голосов
шарлотка - это фрукты, залитые жидким недрожжевым сладким тестом. варенье тестом залить не получится. с малиной и малиновым вареньем выпечка не собо хорошая получается, так как в малине много косточек, которые сильно чувствуются (хрустят на зубах) после термобработки.
9 годов назад от Gareth Bale11
0 голосов
Нет! могу предположить что такая "шарлотка"у Вас либо не пропечется, либо подгорит (В шарлотке весь кайф в свежих фруктах, а так Вы добавляете сахар в бисквит. а потом еще и варенье сладкое "плюхаете" (что вкусного может из этого получиться? (
9 годов назад от шенька
0 голосов
інгредієнти:
Борошно - 200 Грам
Варення - 3 Ст. ложки
Яйця - 3 Штуки
Сода харчова - 0, 3 чайних ложки
Олія соняшникова - 1 Чайна ложка
Масло вершкове - 20 Грам
Цукор - 3 Ст. ложки
Творити знежирений - 50 Грам
Яблука - 300 Грам

Ознайомтеся з простим рецептом приготування шарлотки з варенням в мультиварки. Для початку, необхідно підготувати інгредієнти - борошно, цукор і яйця (попередньо промийте під проточною водою) , м'який сир (можна так само використовувати сметану) , кілька яблучок середнього розміру і звичайно ж варення. Варення вибирайте з кислинкою, не нудотний, можна взяти вишневе або з чорної смородини. Ще вам знадобитися сода і трохи вершкового масла для змащування чаші мультиварки. Удачи в приготуванні!
9 годов назад от ~ Альбина ~

Связанные вопросы