Откуда взялось столько этих всяких Суши ресторанов? Никогда не понимал чего в этом хорошего.

9 годов назад от CEE CEE

3 Ответы

0 голосов
Это потому что спрос на такое большой. Это же типа модно было, вот все и давятся, лишь бы от тенденций не отставать. Сейчас та же ситуация с кальянами. Не думаю, что все такие ценители искушённые. Оно им не лезет, сидят кашляют, зато модные, с трубками и все в дыму ! ) Понты какие-то непонятные) )
P. S. :И я не говорю, что прям все подряд такие. Многие это всё от души делают, с удовольствием, для себя, а не чтоб на других впечатление произвести)
9 годов назад от Valentinka
0 голосов
Где есть спрос, там и предложения! Готовят действительно часто на троечку, далеко не каждое заведение может позволить себе высококвалифицированного повара. Меня удивляет порой цена даже за самые простые роллы (рис+огурец) Ну, а кухня у каждого народа своя и то что вам нравятся больше пирожки нет ничего плохого. На самом деле в нашем рационе присутствует масса иностранных блюд, о происхождении которых вы недогадываетесь.
9 годов назад от Valeriy Purk
0 голосов
Дело вкуса. Я например, терпеть не могу всякие щи и борщи, котлеты и прочие радости так называемой русской кухни. А вот суши и роллы люблю. Хотя, сдается мне не были вы в хорошем суши-ресторане
9 годов назад от Лапуля Лапочка

Связанные вопросы