Вы паникуете на счет там всяких ГМО? И покупаете только такие продукты? (вн)

9 годов назад от Владимир Беседкин

5 Ответы

0 голосов
Мышей кормили генно модифицироваными продуктами. В третьем поколении они перестали размножаться и начали вымирать от рака и других болезней. Вас эта статистика не настораживает?
9 годов назад от Наташа Белова
0 голосов
СОЛЬ НЕ может быть ГМО! Это минерал, а ГМО подразумевает воздействие на ДНК! Мне кажется это прикол, вряд ли такая пачка существует) ) вот надпись без холестерина на подсолнечном масле поначалу меня очень забавила. Производитель играет на необразованности покупателей
9 годов назад от Марина Гузенко
0 голосов
Жру ГМО как и все люди уже не первое столетие. ниче. не вымерли пока. люди в силу своего нежелания думать ведутся на рекламу, не понимая что жрут Генно-модифицифированные продукты со времен начала развития сельского хозяйства
9 годов назад от SOFIYA ) and NIKITA!
0 голосов
Картинка прикольная. Соль без сахара и глютена - атас! Я не парюсь. Никто еще не написАл на своем продукте "Содержит ГМО". А жизнь вобще вредная штука и всегда ясно, чем она закончится.
9 годов назад от Валентина Василенко
0 голосов
Реклама двигатель торговли, а продукта с такими наклейками стоят как правило на 30-70 % больше. Вот только как всегда производитель лукавит- про гмо пишет, а про химию в продукте умалчивает)
9 годов назад от Юля Шаламова

Связанные вопросы