Что Вы берете на завтрак, на шведском столе в отеле, будучи за границей?

9 годов назад от Владлена

5 Ответы

0 голосов
Сухой завтрак с молоком, круассан и кофе. Люди, которые набирают полный стол еды и стараются наесться на весь день, смотрятся всегда так странно. Но в каждом отеле обязательно находится такая семья.
9 годов назад от А_
0 голосов
Не люблю отели со шведским столом. Как понабегут все, особенно, пардон, российские туристы, хватают все, толкаются, чуть ли не дерутся, как будто их неделю в подвале голодом морили. Понакладывают горы на тарелки и давятся. )
9 годов назад от Екатерина
0 голосов
Зависит от страны: в Китае брала лапшу с папоротниками или паровые пельмени + фрукты (манго там был чудо как хорош) (и это называлось "европейский завтрак" - европейского там было - фасоль в томате, картофель фри и жареный бекон - отель был нетуристический, премиальная пятерка, там еще был ресторан, предлагающий "китайские завтраки", но я не рискнула) . В Европе чаще всего омлет с топпингами, если его готовят на завтраке прямо при мне + выпечка (в Греции на завтрак часто подают чудные хрустящие пирожки со шпинатом и фетой, в Испании - пончики чурос, но и стандартные круасаны и плюшки тоже хороши) + фрукты + при хорошем качественном наборе сыры или колбасные изделия (в основном в Италии, Испании, Португалии) . Всегда фрукты. Часто фреш.
9 годов назад от Римма Зелибоба
0 голосов
мясо, зависит от страны, бывает и мясо не найдешь, но у многих есть суп и рядом есть варенное мясо, вот наглым образом, накладываю мясо. . и сок, ну или сосиски жаренные на край. . . чем больше завтрак, тем больше экономии на ужин, и можно даже без АбеДа
9 годов назад от Legaspi
0 голосов
Вот во Франции не пошикуешь: круасаны, масло, джем и кофе. И Алё большое. В Тае - рис тайский и всегда фрукты. А вот в Испании была - там красная масоленая рыбка и шампанское. Ну не "начало дня"?
9 годов назад от Серго Рудич

Связанные вопросы